Владимир Яглыч увлекся опасным спортом - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Владимир Яглыч увлекся опасным спортом - «Новости»
Владимир Яглыч увлекся опасным спортом - «Новости»

Актер осваивает новое экстремальное увлечение – мотокросс. Такому сложному виду спорта он решил научиться у мастеров российского мотофристайла Владимира и Михаила Ярыгиных, а также Николая Иванкова. Владимир Яглыч известен не только своими ролями в кино («Мы из будущего», «Пять невест» и др.), но и

Актер осваивает новое экстремальное увлечение – мотокросс. Такому сложному виду спорта он решил научиться у мастеров российского мотофристайла Владимира и Михаила Ярыгиных, а также Николая Иванкова.

Владимир Яглыч известен не только своими ролями в кино («Мы из будущего», «Пять невест» и др.), но и брутальными увлечениями, в частности, неугасающей любовью к мотоциклам. Предложение российской FMX-команды открыть для себя еще одну грань хобби артист принял с интересом и теперь ждет, когда стартуют уроки: «Мотоциклы – моя страсть, моя любовь, моя философия, – говорит Яглыч. – В дороге есть место и для раздумий, и для отдыха, и для приключений, а езда на мотоцикле и помогает «переключиться», и закаляет характер».

На своей базе в Москве спортсмены научат актера приемам экстремального вождения кроссового мотоцикла.

Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившийся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле во время мотокросса, но постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика