Афганистан впервые поедет на зимнюю Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Афганистан впервые поедет на зимнюю Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Афганистан впервые поедет на зимнюю Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Спортсмены из Афганистана впервые примут участие в зимних Олимпийских играх в 2018 году? сообщает Tolo News. На Играх в южнокорейском Пхенчхане выступят горнолыжники Саед Алишах Фарфанг и Сайад Хусаини. Соответствующее соглашение подписали глава Олимпийского комитета Афганистана Мохаммед Захир

Спортсмены из Афганистана впервые примут участие в зимних Олимпийских играх в 2018 году? сообщает Tolo News.
На Играх в южнокорейском Пхенчхане выступят горнолыжники Саед Алишах Фарфанг и Сайад Хусаини. Соответствующее соглашение подписали глава Олимпийского комитета Афганистана Мохаммед Захир Агбар и председатель Национального олимпийского комитета Южной Кореи Ким Ун Ен.
«Мы зарегистрировали двух афганских атлетов на зимнюю Олимпиаду. Надеюсь, они достойно представят страну на этом соревновании», — заявил Агбар.
Спортсмены из Афганистана ранее 13 раз принимали участие в летних Олимпийских играх. В общей сложности на счету страны две бронзовые медали, обе завоевал тхэквондист Рохулла Никлай в 2008 и 2012 годах.
Зимняя Олимпиада-2018 пройдет с 9 по 25 февраля в Пхенчхане.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!