Немецкая саночница Гейзенбергер – трехкратная олимпийская чемпионка - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Немецкая саночница Гейзенбергер – трехкратная олимпийская чемпионка - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по санному спорту комплект медалей разыграли женщины. Трехкратной олимпийской чемпионкой стала 30-летняя немка Натали Гейзенбергер. Ранее она выигрывала в Сочи в эстафете и одиночке. Серебряным призером стала
Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по санному спорту комплект медалей разыграли женщины.

Трехкратной олимпийской чемпионкой стала 30-летняя немка Натали Гейзенбергер. Ранее она выигрывала в Сочи в эстафете и одиночке.
Серебряным призером стала Даяна Эйтбергер, проиграв соотечественнице 0,050 секунды. Бронзовая медаль в активе канадки Алекс Гоуф - +0,126.
Украинские саночницы Елена Шхумова и Елена Стецкив не пробились в финальную двадцатку. В третьем заезде Шхумова показала 26-й результат, а Стецкив – 28-й.