Кореянка Чой Мин Джень — олимпийская чемпионка по шорт-треку на 1500 м - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Кореянка Чой Мин Джень — олимпийская чемпионка по шорт-треку на 1500 м - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по шорт-треку медали разыграли женщины на дистанции 1500 м. Олимпийской чемпионкой стала мировая рекордсменка на этой дистанции Чой Мин Джень из Южной Кореи. Серебряную медаль завоевала китаянки Цзинью Ли. Тройку
Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по шорт-треку медали разыграли женщины на дистанции 1500 м.
Олимпийской чемпионкой стала мировая рекордсменка на этой дистанции Чой Мин Джень из Южной Кореи. Серебряную медаль завоевала китаянки Цзинью Ли. Тройку призеров замкнула канадка канадки Ким Боутен.