Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»

"Реал" проиграл "Атлетико" со счетом 1:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон", но добыл путевку в Кардифф, где встретится с итальянским "Ювентусом". Не без тревог добыв нужный результат в ответном матче с "Атлетико", команда Зинедина Зидана вышла в финал. В Кардиффе

"Реал" проиграл "Атлетико" со счетом 1:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон", но добыл путевку в Кардифф, где встретится с итальянским "Ювентусом".



 



 



Не без тревог добыв нужный результат в ответном матче с "Атлетико", команда Зинедина Зидана вышла в финал. В Кардиффе "Реал" встретится с "Ювентусом" и получит шанс стать первым клубом, выигравшим главный еврокубок дважды подряд в эру Лиги чемпионов УЕФА.



"Атлетико" нужно было чудо, чтобы спастись после поражения со счетом 0:3 на "Сантьяго Бернабеу". И после двух быстрых голов в ворота Кейлора Наваса показалось, что это вполне реально. Сначала Сауль Ньигес отлично сыграл головой после углового, а через пять минут Антуан Гризманн реализовал пенальти за фол Рафаэля Варана против Фернандо Торреса.



Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
Фото: Гризманн забивает с пенальти

Тем не менее подопечные Зидана смогли собраться и переломить ход игры. За три минуты до перерыва гости забили важнейший гол усилиями Иско, удачно сыгравшего на добивании после прекрасного прохода Карима Бензема и удара Тони Крооса. "Атлетико" необходимо было забивать еще трижды - не удалось ни разу, хотя парни Диего Симеоне отдали для этого все силы.



Фото: Гамейро после сейва Наваса

В одном из эпизодов Навас выдал просто невероятный двойной сейв, не позволив отличиться Яннику Карраско и Кевину Гамейро. В итоге "Атлетико" праздновал победу в отдельном матче - вероятно, последнем в еврокубках для стадиона "Висенте Кальдерон", но снова проиграл битву соседям.



Напомним, туринский "Ювентус" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле победил "Монако" со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри первые вышли в финал турнира.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика