Перед игрой с Финляндией прозвенел тревожный звоночек, - Шевченко - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Перед игрой с Финляндией прозвенел тревожный звоночек, - Шевченко - «Спорт»
Перед игрой с Финляндией прозвенел тревожный звоночек, - Шевченко - «Спорт»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражении от сборной Мальты (0:1) в товарищеском матче. Об этом сообщается на сайте УЕФА. "Результат сегодняшнего матча даже не хочу обсуждать. Будем считать, что перед игрой с Финляндией прозвенел тревожный звоночек. А здесь мы дали

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражении от сборной Мальты (0:1) в товарищеском матче. Об этом сообщается на сайте УЕФА.



"Результат сегодняшнего матча даже не хочу обсуждать. Будем считать, что перед игрой с Финляндией прозвенел тревожный звоночек. А здесь мы дали возможность сыграть почти всем ребятам, которых вызвали на сбор. У нас была такая задача - проверить в деле молодых футболистов, и мы получили очень много информации, знаем теперь, кто в каком состоянии находится", - сказал Шевченко.



Он также рассказал, что у "сине-желтых" было не очень много стопроцентных возможностей, но футболисты владели полным преимуществом, а не хватало одного - реализации. 



"Что ж, это поражение будет для нас хорошим уроком. Те, кто не проснулся, должны побыстрее проснуться, ведь нас ждет тяжелейшая игра с Финляндией, и мы должны быть готовы к ней не так, как сегодня", - добавил главный тренер национальной сборной.



Напомним, сборная Украины в товарищеском матче потерпела поражение от команды Мальты со счетом 0:1.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика