Cвитолина может пропустить Уимблдон из-за травмы - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Cвитолина может пропустить Уимблдон из-за травмы - «Спорт»
Cвитолина может пропустить Уимблдон из-за травмы - «Спорт»

Пятая ракетка мира и лидер украинского тенниса Элина Свитолина заявила о том, что может пропустить Уимблдон из-за травмы ноги. Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины". "Каждый раз, когда я наступаю на ногу, испытываю боль и не могу нормально двигаться. А это проблема, поскольку мне же нужно

Пятая ракетка мира и лидер украинского тенниса Элина Свитолина заявила о том, что может пропустить Уимблдон из-за травмы ноги. Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины".



"Каждый раз, когда я наступаю на ногу, испытываю боль и не могу нормально двигаться. А это проблема, поскольку мне же нужно иногда ходить. У меня проблема с ахилом, поэтому мне с командой предстоит важный разговор: играть на Уимблдоне или нет, если в приоритете выступление на хардовых кортах. Конечно, это будет тяжелое решение, но я стараюсь также мыслить долгосрочно", - сказала Cвитолина. 



Украинка также заявила, что ее главная цель в этом сезоне - сыграть на итоговом турнире в Сингапуре.



Свитолина находится на третьей строчке в чемпионской гонке за право попасть на турнир топ-восьмерки в Сингапуре. Соревнования на кортах Уимблдона стартуют 3 июля. Лучший результат Элины на травяном мэйджоре - второй круг (2015, 2016).



Напомним, четверо украинских теннисистов попали в основную сетку самого престижного турнира Wimbledon. 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика