Поветкин - Руденко: видеообзор боя - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Поветкин - Руденко: видеообзор боя - «Спорт»
Поветкин - Руденко: видеообзор боя - «Спорт»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин победил украинца Андрея Руденко в главном бою вечера бокса в Москве. Поединок продлился все положенные 12 раундов. По их итогам все судьи отдали победу Поветкину - 120:109, 120:108, 120:108. В первом раунде Поветкин ударил Руденко по затылку, а тот

Российский супертяжеловес Александр Поветкин победил украинца Андрея Руденко в главном бою вечера бокса в Москве. Поединок продлился все положенные 12 раундов. По их итогам все судьи отдали победу Поветкину - 120:109, 120:108, 120:108. 


 



В первом раунде Поветкин ударил Руденко по затылку, а тот пожаловался на защемление в шее. Несколько минут украинец приходил в себя, в итоге принял решение продолжать встречу. 



В дальнейшем именно Поветкин владел преимуществом, но самые опасные удары он нанес лишь в заключительном раунде. Несколько опасных атак провел и Руденко, но большую часть боя он был вынужден обороняться и ровел весь поединок с повреждением.



Для 37-летнего Поветкина эта победа стала 32 в карьере (23 нокаутом) - также у него есть одно поражение, он уступил украинцу Владимиру Кличко. 33-летний Руденко потерпел третье поражение (все по очкам) - кроме того, в его активе 31 победа (19 нокаутом). 



Благодаря этой победе Поветкин завоевал второстепенные пояса WBO Intercontinental и WBA Continental, что позволит ему вернуться в рейтинги этих организаций после допинговых скандалов.



Напомним, чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко проведет свой следующий поединок с колумбийцем Мигелем Марриагой. Бой станет главным в шоу, которое состоится 5 августа в Лос-Анджелесе. 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика