Фьюри еще вернется на ринг, - промоутер - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Фьюри еще вернется на ринг, - промоутер - «Спорт»
Фьюри еще вернется на ринг, - промоутер - «Спорт»

Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) еще вернется в профессиональный бокс. Об этом он рассказал в интервью для Associated Press Sport. "Команда Фьюри борется с Британским антидопинговым агентством (UKAD). Если он собирается

Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) еще вернется в профессиональный бокс. Об этом он рассказал в интервью для Associated Press Sport.



"Команда Фьюри борется с Британским антидопинговым агентством (UKAD). Если он собирается завершить карьеру, в чем смысл борьбы с UKAD? Он гарантированно завоюет титулы. Фьюри – боец. Бокс скучает по нему. Он может сражаться, ему не хватает бокса. Было бы трагедией, если бы Фьюри не вернулся на ринг, потому что он еще многое может дать боксу", - сказал он.



Накануне Фьюри на своей странице в Instagram сообщил об уходе с профессионального ринга. Британец уже делал подобное заявление, но в этом году попытался возобновить карьеру. 



Последнее появление Тайсона Фьюри на ринге состоялось в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе. Небитый британец единогласным решением судей остановил Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.



Спустя 11 месяцев после боя Фьюри добровольно отказался от чемпионских титулов в связи с внезапно напавшей на него депрессией.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика