Президент "Ромы" раскритиковал трансферную политику "Милана" - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Президент "Ромы" раскритиковал трансферную политику "Милана" - «Спорт»
Президент "Ромы" раскритиковал трансферную политику "Милана" - «Спорт»

Президент "Ромы" Джеймс Паллотта раскритиковал трансферную политику "Милана", который в текущем межсезонье приобрел 10 новых игроков и потратил примерно 210 млн евро. Об этом сообщает Football Italia. "Из-за правила финансового фэйр-плей у нас в клубе творился полный бардак. Да нас должны в пример

Президент "Ромы" Джеймс Паллотта раскритиковал трансферную политику "Милана", который в текущем межсезонье приобрел 10 новых игроков и потратил примерно 210 млн евро. Об этом сообщает Football Italia.



"Из-за правила финансового фэйр-плей у нас в клубе творился полный бардак. Да нас должны в пример ставить после того, как мы разгребли все, что осталось от предыдущего руководства. А сейчас я пытаюсь применить это правило к "Милану" и просто не понимаю, что вообще происходит", - сказал Паллотта.



Он рассказал, что сначала у владельцев миланского клуба не было денег, чтобы купить клуб.



"Поэтому они взяли в кредит почти 300 млн евро под довольно высокий процент у знакомых мне людей из Лондона. Теперь они тратят, или по крайней мере делают некоторые авансовые платежи, но в конце-то концов им придется возместить все расходы", - возмутился президент "Ромы".



Паллотта также отметил, что у миланского клуба расходы на зарплаты примерно равны доходам.



"Они говорят, что все это ради выхода в Лигу чемпионов, но этого будет недостаточно. Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, который мы все когда-нибудь увидим, но другие клубы ведут себя более рационально. Кто-нибудь, объясните мне стратегию "Милана", потому что лично я понять ее не могу", - добавил Паллотта.



Напомним, глава департамента по лицензированию УЕФА Андреа Траверсо предупредил "Милан" о возможном нарушении правил финансового fair play в случае продолжения активной трансферной политики в летний период дозаявок.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика