«Динамо» вернуло Лукьянчука - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » «Динамо» вернуло Лукьянчука - «Спорт»
«Динамо» вернуло Лукьянчука - «Спорт»

Защитник Павел Лукьянчук, у которого завершилось арендное соглашение, не останется в «Олимпике» на вторую половину сезона. Лукьянчук вернется в «Динамо», которому принадлежит его контракт и, вероятно, отправится с киевлянами на сборы, сообщает «РБК-Украина». Зураб Очигава и Александр Мигунов,
«Динамо» вернуло Лукьянчука - «Спорт»

Защитник Павел Лукьянчук, у которого завершилось арендное соглашение, не останется в «Олимпике» на вторую половину сезона.


Лукьянчук вернется в «Динамо», которому принадлежит его контракт и, вероятно, отправится с киевлянами на сборы, сообщает «РБК-Украина».


Зураб Очигава и Александр Мигунов, которые в первой части сезона играли за «Олимпик» на правах аренды из «Динамо» и «Шахтера» соответственно, могут продлить соглашения и остаться в команде до лета.


21-летний Павел Лукьянчук за полгода в «Олимпике» сыграл 13 матчей во всех турнирах, получив дебютный вызов в сборную Украины.


Нынешнее соглашение футболиста с киевлянами рассчитано до 2020 года, но пока за первую команду он не сыграл ни одной игры.


Фото: fcdynamo.kiev.ua



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика