Стали известны зарплаты экс-игроков "Шахтера" в России - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Стали известны зарплаты экс-игроков "Шахтера" в России - «Спорт»
Стали известны зарплаты экс-игроков "Шахтера" в России - «Спорт»

Стали известны зарплаты игроков чемпионата России по футболу, в числе которых и два экс-представителя "Шахтера" - бразильцы Луис Адриано и Фернандо. Данные о зарплатах в российском футболе опубликовал Sports.ru. Сообщается, что ежегодный оклад Луиса Адриано в "Спартаке" - 3,5 миллиона евро. В то же

Стали известны зарплаты игроков чемпионата России по футболу, в числе которых и два экс-представителя "Шахтера" - бразильцы Луис Адриано и Фернандо.


Данные о зарплатах в российском футболе опубликовал Sports.ru.


Сообщается, что ежегодный оклад Луиса Адриано в "Спартаке" - 3,5 миллиона евро. В то же время Фернандо, который также играет за "красно-белых", получает чуть меньше - 2,8 миллиона евро в год.


В рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Луис Адриано занимает седьмое место, а Фернандо - одиннадцатое.


Возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ Леандро Паредес из "Зенита", который зарабатывает 5 миллионов евро в год. В тройку также входят Ведран Чорлука из "Локомотива" (4,5 миллиона) и Бранислав Иванович из "Зенита" (4,1 миллиона).


Отмечается, что это "чистый" доход футболистов - уже после уплаты налогов. Также данные цифры не включают в себя премиальные.


apostrophe.ua
Фото: Чемпионат.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика