Джошуа хочет драться с Уайлдером, но в Великобритании – промоутер - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Джошуа хочет драться с Уайлдером, но в Великобритании – промоутер - «Спорт»
Джошуа хочет драться с Уайлдером, но в Великобритании – промоутер - «Спорт»

Эдди Хирн при этом понимает, что в США можно заработать больше. Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал о том, что его клиент имеет желание драться с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), но хочет провести этот бой у себя

Эдди Хирн при этом понимает, что в США можно заработать больше.


Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал о том, что его клиент имеет желание драться с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), но хочет провести этот бой у себя на родине в Великобритании.


"Я встречался с Джошуа и с его тренером Робом МакКрекеном во вторник, чтобы обсудить наши дальнейшие шаги. Энтони считает, что он заслуживает того, чтобы драться с Уайлдером перед родными фанатами в Великобритании, которые постоянно его поддерживают.


В наших переговорах дело доходит до вопроса: "А почему мы должны проводить бой в США?" Потому что в этом случае можно больше заработать. Но неужели это самое важное?


На сегодняшний день в Америке можно сделать больше денег. Но Джошуа считает, что он обязан дать британским фанатам бой с Уайлдером у себя дома", - заявил Хирн в интервью BoxingScene.


isport.ua
Фото Xsport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика