Хачериди получил предложение из Греции - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Хачериди получил предложение из Греции - «Спорт»
Хачериди получил предложение из Греции - «Спорт»

Защитник футбольного клуба "Динамо Киев" Евгений Хачериди получил предложение от греческого клуба ПАОК. Об этом передает греческий ресурс sport24 со ссылкой на самого игрока. Хачериди рассказал о разговоре с владельцем своей потенциально новой команды и сказал, что определится в течение 7-10 дней.

Защитник футбольного клуба "Динамо Киев" Евгений Хачериди получил предложение от греческого клуба ПАОК.


Об этом передает греческий ресурс sport24 со ссылкой на самого игрока.


Хачериди рассказал о разговоре с владельцем своей потенциально новой команды и сказал, что определится в течение 7-10 дней.


"Играть в Греции? Я еще не знаю, все возможно, есть шансы перейти, но я еще не знаю. Относительно ПАОКа. Предложение действительно есть, я веду переговоры с ПАОК и когда приму решение, вы узнаете больше. Возможно, в течение 10 дней все решится. В ПАОК играет мой друг Шахов, и я знаю, что на стадионе хорошая атмосфера и команда построена очень хорошо", - цитирует Хачериди.


"Страна"
Фото: Динамо Киев от Шурика



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика