Зинченко остался в Манчестер Сити - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Зинченко остался в Манчестер Сити - «Спорт»
Зинченко остался в Манчестер Сити - «Спорт»

Александр Зинченко не успел совершить переход до закрытия трансферного окна. Полузащитник Александр Зинченко остался в Манчестер Сити, поскольку клуб так и не успел ни с кем договориться о переходе игрока до закрытия трансферного окна в Англии. Горожане выставили украинца на трансфер, поскольку

Александр Зинченко не успел совершить переход до закрытия трансферного окна.


Полузащитник Александр Зинченко остался в Манчестер Сити, поскольку клуб так и не успел ни с кем договориться о переходе игрока до закрытия трансферного окна в Англии.


Горожане выставили украинца на трансфер, поскольку левый защитник Бенжамен Менди восстановился после травмы, а значит, у Зинченко будет мало шансов даже попасть в заявку.


Этим летом к украинцу испытывали интерес Вулверхэмптон, Фулхэм, Жирона и Бетис. Ближе всего к сделке Ман Сити подошел с Бетисом, а сам Зинченко просил его отпустить в испанский клуб. По последней информации, Бетис отказался покупать полузащитника, но хотел арендовать, однако трансферное окно закрылось 31 августа, а о переходе так и не было объявлено.


Поскольку в некоторых странах трансферное окно еще не закрыто, вероятность ухода Зинченко существует, но шансов на это мало.


isport.ua
Фото goldtalant.com.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика