Усик хочет добраться до Джошуа - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Усик хочет добраться до Джошуа - «Спорт»
Усик хочет добраться до Джошуа - «Спорт»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик заявил, что проведет бой с Тони Беллью, чтобы заполучить поединок с Энтони Джошуа. «Одна из причин, по которой мы согласились драться с Беллью, - это добраться до Энтони Джошуа. Это часть нашей стратегии, поэтому мы и

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик заявил, что проведет бой с Тони Беллью, чтобы заполучить поединок с Энтони Джошуа.


«Одна из причин, по которой мы согласились драться с Беллью, - это добраться до Энтони Джошуа. Это часть нашей стратегии, поэтому мы и сотрудничаем с Эдди Хирном. У него есть Тони Белью, Энтони Джошуа, Диллиан Уайт и еще пара супертяжеловесов. Это лучший путь, самый короткий, но не самый простой, чтобы провести бой с Джошуа», - сказал Усик, сообщает «РБК-Украина».


Бой Усик - Белью пройдет 10 ноября в Манчестере. Украинский боксер будет защищать пояса по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring.


После этого поединка Усик планирует перейти в супертяжелый вес, чтобы сразиться с Джошуа, который в конце прошлой неделе нокаутировал россиянина Александра Поветкина и сохранил чемпионский пояс.


28-летний Джошуа заключил соглашение на следующий бой, который пройдет 13 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Пока неизвестно, кем станет его соперник.


Фото: instagram.com/usykaa




...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика