«Динамо» продлило контракты с тремя футболистами - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » «Динамо» продлило контракты с тремя футболистами - «Спорт»
«Динамо» продлило контракты с тремя футболистами - «Спорт»

Руководство «Динамо» продлило контракты с тремя молодыми футболистами клуба. Николай Шапаренко, Владимир Шепелев и Виталий Миколенко продлили соглашения с «Динамо» на пять лет, сообщает «Сегодня». 20-летний полузащитник Николай Шапаренко в трех предыдущих матчах за «Динамо» отличился четырьмя

Руководство «Динамо» продлило контракты с тремя молодыми футболистами клуба.


Николай Шапаренко, Владимир Шепелев и Виталий Миколенко продлили соглашения с «Динамо» на пять лет, сообщает «Сегодня».


20-летний полузащитник Николай Шапаренко в трех предыдущих матчах за «Динамо» отличился четырьмя забитыми голами. Николай имеет опыт выступлений в национальной сборной Украины (2 матча), в составе которой дебютировал в мае. Шапаренко - второй самый молодой автор гола в высшем дивизионе украинского футбола, он отличился в возрасте 16 лет и 238 дней.


21-летний Владимир Шепелев перебрался в Киев еще в 2010 году. Он дебютировал за первую команду клуба в феврале 2017 года, а в нынешнем сезоне сыграл за «Динамо» уже 16 матчей. В июле Шепелев дебютировал в составе национальной сборной Украины, за которую с тех пор провел пять матчей.


19-летний защитник Виталий Миколенко в сборной Украины еще не играл.


«Это не стало сюрпризом, однако мне очень приятно, что в клубе в меня верят и таким образом выразили свое доверие. Предложение поступило после матча с «Ренном». Это большой вызов для меня, ведь в клубе рассчитывают, что я стану лучше, чем сейчас. Поэтому надо продолжать работать и показывать себя не только в каждой игре, но и на каждой тренировке», - прокомментировал молодой футболист.


Фото: fcdynamo.kiev.ua



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика