В АПЛ ужесточат лимит на легионеров - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » В АПЛ ужесточат лимит на легионеров - «Спорт»
В АПЛ ужесточат лимит на легионеров - «Спорт»

Футбольная ассоциация Англии (FA) настаивает на сокращении количества легионеров в заявке команд на АПЛ независимо от выхода Великобритании из ЕС. Число иностранцев в заявке на сезон уменьшится с 17 до 13 позиций, сообщает «РБК-Украина». Клубы недовольны ужесточением лимита, но не могут выступить

Футбольная ассоциация Англии (FA) настаивает на сокращении количества легионеров в заявке команд на АПЛ независимо от выхода Великобритании из ЕС.


Число иностранцев в заявке на сезон уменьшится с 17 до 13 позиций, сообщает «РБК-Украина».


Клубы недовольны ужесточением лимита, но не могут выступить против, так как в противном случае FA может усилить требования к игрокам из Евросоюза.


На данный момент к легионерам из ЕС применяются облегченные требования. Игрокам из других стран требуется разрешение на работу, которое можно получить, если игрок проводит более 65% матчей за национальную сборную в течение календарного года или же если клуб сможет обосновать необходимость конкретного футболиста.


Пять клубов, в том числе «Манчестер Сити» (за который выступает украинец Александр Зинченко) и «Тоттенхэм», имеют максимальную квоту на зарубежных игроков - 17 человек, еще у четырех клубов, включая «Челси» и «Ливерпуль» - по 16 легионеров в заявке.


Фото: premierleague.com



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика