Уайлдер пожаловался на расизм - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Уайлдер пожаловался на расизм - «Спорт»
Уайлдер пожаловался на расизм - «Спорт»

Боксер недоволен положением в обществе людей его культуры. Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что чернокожие люди до сих пор испытывают расовую дискриминацию. "Придеться соврать, если скажу, что мне не больно из-за всего того, через что проходят такие, как я люди. Столько лжи

Боксер недоволен положением в обществе людей его культуры.


Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что чернокожие люди до сих пор испытывают расовую дискриминацию.


"Придеться соврать, если скажу, что мне не больно из-за всего того, через что проходят такие, как я люди. Столько лжи всего лишь из-за чертового цвета кожи. Никогда не понимал, что мы сделали не так, за что по сей день испытываем столько ненависти и боли.


Но однажды все изменится. Я дерусь за любовь, за мир и за перемены. Однажды все это поймут, потому что очевидное нет необходимости объяснять", - написал Уайлдер в своем Instagram.


isport.ua
Фото UA-Football


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика