"Челси" купил американца за 64 млн евро - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » "Челси" купил американца за 64 млн евро - «Спорт»
"Челси" купил американца за 64 млн евро - «Спорт»

20-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной США Кристиан Пулишич в следующем сезоне будет выступать за лондонский "Челси". Об этом сообщила пресс-служба немецкого футбольного клуба. Главная надежда американского футбола подписал контракт с лондонским клубом. "Челси" заплатит за игрока

20-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной США Кристиан Пулишич в следующем сезоне будет выступать за лондонский "Челси".


Об этом сообщила пресс-служба немецкого футбольного клуба.


Главная надежда американского футбола подписал контракт с лондонским клубом. "Челси" заплатит за игрока "Боруссии" 64 млн евро, но к окончанию нынешнего сезона Пулишич останется в Дортмунде на правах аренды.


20-летний Кристиан Пулишич в этом сезоне сыграл в 18 матчах во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 4 голевые передачи.


"Кристиан всегда мечтал сыграть в Премьер-лиге. Это, безусловно, связано с его американским прошлым, и в результате мы не смогли продлить его контракт", - говорит спортивный директор "Боруссии" Майкл Зорк. Он подчеркивает: "На этом фоне мы решили принять чрезвычайно выгодную заявку "Челси", учитывая малое количество времени до конца контракта".


Зорк назвал Пулишича "идеальным игроком".


"Я уверен, что в ближайшие месяцы он сделает все, что в его силах, чтобы привнести в команду свое высокое качество и достичь своих спортивных целей со своими товарищами по команде "Боруссия Дортмунд", - акцентировал Зорк.


strana.ua
Фото: bvb.de/News



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика