Буффон не отрицает, что пробовал наркотики - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Буффон не отрицает, что пробовал наркотики - «Спорт»
Буффон не отрицает, что пробовал наркотики - «Спорт»

Известный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон рассказал о своем отношении к наркотикам. Легенда итальянского футбола Джанлуиджи Буффон не отрицает, что в молодости пробовал наркотики, однако родители убедили его не увлекаться. "Может быть, в юности я разок затянулся. Но я из семьи спортсменов.

Известный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон рассказал о своем отношении к наркотикам.


Легенда итальянского футбола Джанлуиджи Буффон не отрицает, что в молодости пробовал наркотики, однако родители убедили его не увлекаться.


"Может быть, в юности я разок затянулся. Но я из семьи спортсменов. Они передали мне свои принципы: не принимай наркотики, не ищи этого кайфа, сосредоточься на себе. В 17 лет я знал, как и почему отказать, когда на дискотеке в ночном клубе предлагают колесо.


Никого не осуждаю. Но спортсмен не может сказать "я только попробую". Ты либо на одной стороне, либо на другой", - признался Джиджи в откровенном интервью Vanity Fair.


isport.ua
Фото LoginCasino


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика