Тони Фергюсон намекнул о переходе в полусредний вес - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Тони Фергюсон намекнул о переходе в полусредний вес - «Спорт»
Тони Фергюсон намекнул о переходе в полусредний вес - «Спорт»

Американец отказался от боя за временный титул в легком весе. Легковес UFC Тони Фергюсон дал понять, что может перейти в полусредний дивизион. "Время нарастить серьезную мускулатуру", - написал Тони в Twitter. Пока Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегора отбывают дисквалификацию, Дастин Порье и
Тони Фергюсон намекнул о переходе в полусредний вес - «Спорт»

Американец отказался от боя за временный титул в легком весе.


Легковес UFC Тони Фергюсон дал понять, что может перейти в полусредний дивизион.


"Время нарастить серьезную мускулатуру", - написал Тони в Twitter.


Пока Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегора отбывают дисквалификацию, Дастин Порье и обладатель титула полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй оспорят временный пояс легкого веса. Фергюсон от боя за временный титул отказался.


"Я не знаю, как сложатся дела Тони после этого отказа. Я всегда говорю: когда возможность приходит, хватайтесь за нее. Все могут это подтвердить. Хватайтесь за возможность и получите титульный бой.


Не знаю, с чем останется Тони. Он не захотел драться. Я хотел его боя с Порье. Мы даже пытались предложить ему два варианта - либо бой с Порье, либо с Холлоуэем. Но он не захотел этого. Что ж, если не хочет, то пусть так и будет. Мы ему предложили бой, а он отказался, так что теперь мы двигаемся дальше", - сказал Уайт.


isport.ua
Фото Lenta.ru


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика