«Спартак» в Химках обыграл «Динамо» благодаря голу Джикии - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » «Спартак» в Химках обыграл «Динамо» благодаря голу Джикии - «Новости спорта»
«Спартак» в Химках обыграл «Динамо» благодаря голу Джикии - «Новости спорта»

В матче 19-го тура российской премьер-лиги «Спартак» на поле «Арены Химки» обыграл «Динамо» с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 16-й минуте забил защитник Георгий Джикия. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния. «Спартак» довел

В матче 19-го тура российской премьер-лиги «Спартак» на поле «Арены Химки» обыграл «Динамо» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 16-й минуте забил защитник Георгий Джикия.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

«Спартак» довел беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (4 победы, 1 ничья) и с 32 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Динамо» расположилось на десятой строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем туре красно-белые 17 марта примут «Зенит», а бело-голубые днем ранее на выезде сыграют с «Оренбургом».