Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт»
Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт»

Пеле доставили в больницу после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе. Легендарного бразильского футболиста Пеле был госпитализировали в Париже. Об этом сообщает радиостанция RMC Sport. Пеле доставили в больницу с судорогами и высокой температурой после встречи с нападающим
Короля футбола Пеле с судорогами и высокой температурой госпитализировали в Париже - «Спорт»

Пеле доставили в больницу после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе.


Легендарного бразильского футболиста Пеле был госпитализировали в Париже. Об этом сообщает радиостанция RMC Sport.


Пеле доставили в больницу с судорогами и высокой температурой после встречи с нападающим французского ПСЖ Килианом Мбаппе. Отмечается, что жизни 78-летнего бразильца ничего не угрожает. Его госпитализировали в качестве меры предосторожности.


Встреча Пеле и Мбаппе была запланирована на сентябрь 2018-го. Ее пришлось перенести из-за плохого самочувствия бразильца. Пеле неоднократно отмечал талант французского нападающего, называя его новым собой.


Последние несколько лет Пеле неоднократно попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. На жеребьевке чемпионата мира в Москве, состоявшейся в декабре 2018 года, он находился в инвалидном кресле, так как перенес операцию на бедре. А в январе 2018 года Пеле госпитализировали в одну из клиник Бразилиии из-за истощения организма.


Напомним, Пеле - трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии. Он стал игроком столетия по версии Международной футбольной ассоциации. Ему принадлежит рекорд по числу забитых голов за клубную карьеру. На счету трехкратного чемпиона мира - 619 голов в 638 играх за бразильский Сантос.


"Страна"



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика