Игуаин: Сожалею, что раньше не выходил на улицу - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Игуаин: Сожалею, что раньше не выходил на улицу - «Спорт»
Игуаин: Сожалею, что раньше не выходил на улицу - «Спорт»

Гонсало рассказал о том, как критика со стороны посторонних влияла на его жизнь. Нападающий Челси Гонсало Игуаин заявил, что раньше слишком сильно переживал из-за критики в свой адрес. Но, по заверениям форварда, эти времена прошли. "Мне жаль, что раньше я все время укрывался дома. Доходило до
Игуаин: Сожалею, что раньше не выходил на улицу - «Спорт»

Гонсало рассказал о том, как критика со стороны посторонних влияла на его жизнь.


Нападающий Челси Гонсало Игуаин заявил, что раньше слишком сильно переживал из-за критики в свой адрес. Но, по заверениям форварда, эти времена прошли.


"Мне жаль, что раньше я все время укрывался дома. Доходило до того, что несколько я боялся выходить из своего жилища, чтобы не услышать критику в отношении своей игры. Мне не нужно было этого делать. Есть очень много людей, которые совершали более ужасные поступки и выходили из дома без стыда.


Сейчас я ничего не хочу знать о критике. Отсутствие страниц в социальных сетях отлично помогает мне в этом. В данный момент меня не волнует критика" - цитирует Игуаина A Bola.


Напомним, Гонсало перебрался в лондонский клуб в январе. В Англии он принял участие в 10 матчах, в которых отметился 3 голами. Права на игрока принадлежат Ювентусу. Первую половину сезона форвард провел в аренде в Милане.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика