Уайт заявил, что WBC оберегает Уайлдера от сложных боев - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Уайт заявил, что WBC оберегает Уайлдера от сложных боев - «Спорт»
Уайт заявил, что WBC оберегает Уайлдера от сложных боев - «Спорт»

Диллиан недоволен, что соперником американца стал Доминик Бризил. Британский боксер Диллиан Уайт прокомментировал предстоящий бой между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и американцем Домиником Бризилом. "Почему Бризил достался Уайлдеру в соперники? Я считаю, что WBC боится за него. Это сложно
Уайт заявил, что WBC оберегает Уайлдера от сложных боев - «Спорт»

Диллиан недоволен, что соперником американца стал Доминик Бризил.


Британский боксер Диллиан Уайт прокомментировал предстоящий бой между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и американцем Домиником Бризилом.


"Почему Бризил достался Уайлдеру в соперники? Я считаю, что WBC боится за него. Это сложно обьяснить, но это так. Наверное, так происходит, потому что он первый чемпион из США за долгое время. В 2017-м году Бризил провел бой против Эрика Молины, но победу в этом поединке точно нельзя ему засчитать, так как Молина был недавно дисквалифицирован из спорта на два года за употребление допинга.


А я выиграл столько поединков под эгидой WBC, но все равно не получил бой с Уайлдером. Мне пришлось отклонить поединок против Энтони Джошуа, и одна из причин почему я так сделал была в том, что я хотел драться с Уайлдером", - приводит слова Уайта Boxing Scene.


isport.ua
Фото AKboxing


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика