Cульшер: В следующем сезоне МЮ не сможет стать чемпионом в АПЛ - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Cульшер: В следующем сезоне МЮ не сможет стать чемпионом в АПЛ - «Спорт»
Cульшер: В следующем сезоне МЮ не сможет стать чемпионом в АПЛ - «Спорт»

Специалист не верит в успех своих подопечных. Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер заявил, что не верит в успех своих подопечных в борьбе за чемпионство в АПЛ. "Я очень часто встречаюсь с руководством Манчестер Юнайтед - они прекрасно понимают наше положение и то, сколько
Cульшер: В следующем сезоне МЮ не сможет стать чемпионом в АПЛ - «Спорт»

Специалист не верит в успех своих подопечных.


Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер заявил, что не верит в успех своих подопечных в борьбе за чемпионство в АПЛ.


"Я очень часто встречаюсь с руководством Манчестер Юнайтед - они прекрасно понимают наше положение и то, сколько времени может занять подъем на первые места таблицы. Нельзя просто так отыграть отставание в 27 очков за один сезон - это может быть только постепенно. Надеюсь, в следующей кампании мы прибавим, а Ман Сити и Ливерпуль сбавят обороты. Таким образом разрыв между нами сократится.


Борьба за титул в следующем сезоне? К сожалению это нереально. В следующем сезоне МЮ не сможет стать чемпионом в АПЛ. Я, конечно, оптимист, но не думаю, что это возможно, поскольку сейчас есть две команды, на голову опережающие всех остальных", - заявил Сульшер.


В текущем сезоне АПЛ Манчестер Юнайтед занимает 6 место и имеет в активе 65 пунктов.


isport.ua
Фото newinform.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика