Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Спорт»
Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Спорт»

Это связано с тем, что в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и по сумме двух встреч вышел в финал турнира. Впервые за последние шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без участия Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает «Сегодня». С тех пор как в 2013 году
Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Спорт»

Это связано с тем, что в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и по сумме двух встреч вышел в финал турнира.


Впервые за последние шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без участия Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает «Сегодня».


С тех пор как в 2013 году «Бавария» обыграла в финале дортмундскую «Боруссию» (2:1), в решающем матче турнира принимали участие либо Месси, либо Роналду. Португалец за эти годы четырежды принимал участие в финальных матчах в составе «Реала», в которых мадридцы неизменно побеждали, а Месси один раз (в 2015 году) сыграл в финале, в котором каталонцы победили «Ювентус» (3:1).


Финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано». В финале «Ливерпуль» сыграет либо с «Аяксом», либо с «Тоттенхэмом».


Фото: rtr.md



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика