Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Спорт»
Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Спорт»

Однако Паулу сначла отработает свое контрактное соглашение до конца. Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека поведал о том, останется ли он в своем нынешнем клубе, а также рассказал, где бы он хотел попробовать свои силы. "Нам нужно помнить, что когда мы со штабом пришли в Шахтер, клуб не
Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Спорт»

Однако Паулу сначла отработает свое контрактное соглашение до конца.


Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека поведал о том, останется ли он в своем нынешнем клубе, а также рассказал, где бы он хотел попробовать свои силы.


"Нам нужно помнить, что когда мы со штабом пришли в Шахтер, клуб не завоевывал титул чемпиона два года, так как вынужден был уехать из Донецка. Выигрывание трофеев в подобном положении и правда имеет особый вкус. Это очень отрадно. Признаться, мне кажется, что практически нереально выступить лучше.


За три года у нас получилось выиграть три кубка. У нас есть возможность "взять" три чемпионата. Это подвиг, которым я горд. Всегда хорошо делать то, что еще не было сделано. Что я знаю на данный момент, так это то, что "оранжево-черные" сейчас - победители.


По контракту у меня остался один год. Я должен подумать, какова моя карьера будет дальше. Все это нужно проанализировать и взвесить, чтобы решить. Мои амбиции - попасть в одну из топ-лиг Европы. Я верю, что это когда-нибудь произойдет. Случится ли это прямо сейчас - я не знаю. Но я точно не останусь на 12 лет в Шахтере", - приводит слова Фонсеки Lusa.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика