Хирн хочет равного распределения гонорара между Ломаченко и Кэмпбеллом - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Хирн хочет равного распределения гонорара между Ломаченко и Кэмпбеллом - «Спорт»
Хирн хочет равного распределения гонорара между Ломаченко и Кэмпбеллом - «Спорт»

Эдди Хирн рассказал, что не будет планировать бой в США. Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн высказался о предстоящем поединке с чемпионом WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко. Промоутер заявил, что считает, что гонорар на поединок должен быть распределен между боксерами в соотношении 50 на
Хирн хочет равного распределения гонорара между Ломаченко и Кэмпбеллом - «Спорт»

Эдди Хирн рассказал, что не будет планировать бой в США.


Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн высказался о предстоящем поединке с чемпионом WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко. Промоутер заявил, что считает, что гонорар на поединок должен быть распределен между боксерами в соотношении 50 на 50.


"Я ожидаю разделения гонораров в соотношении 50 на 50. Мы не будем пытаться провести этот бой в Америке, и сам Ломаченко, как я понимаю, хочет провести его в Англии. Очевидно, что для Кэмпбелла этот поединок будет тяжелым, но если бой пройдет в Великобритании, это будет преимуществом для него.


Безусловно, это преимущество не будет лишним, потому что Ломаченко - это гений. На данный момент, исходя из того, что говорит Ломаченко и что сказали нам в Top Rank, все выглядит так, что мы подпишем контракт о проведении боя в Великобритании", - цитирует Fightnews.


isport.ua
Фото FightingVision


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика