Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Спорт»
Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Спорт»

Энди Руис стал единственным, кто согласился на бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа рассказал, как непросто было найти ему соперника. По словам британца, сначала провести поединок предложили Луису Ортису, а затем Мануэлю Чарру, но оба
Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Спорт»

Энди Руис стал единственным, кто согласился на бой с Энтони Джошуа.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа рассказал, как непросто было найти ему соперника.


По словам британца, сначала провести поединок предложили Луису Ортису, а затем Мануэлю Чарру, но оба отказались.


"Когда мы начали искать соперника, то лучшим вариантом выглядел Луис Ортис. Он казался самым достойным. На тот момент мероприятие уже было запланировано в Madison Square Garden. Нам нужен был известный соперник высокого уровня. И Ортис идеально для этого подходил. Но он отказался от поединка.


Следующим претендентом стал Мануэль Чарр. Но в итоге мы подписали контракт с Руисом, поскольку только он согласился выходить со мной в ринг. Руис - отличный претендент, он уже достигал мирового уровня. Его желание победить в бою с Паркером было очевидным. Когда такие бойцы выходят против меня, то стремятся выиграть нокаутом", - цитирует Джошуа BoxingScene.


Напомним, бой Джошуа - Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика