Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Спорт»
Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Спорт»

Звездный нападающий ПСЖ Неймар согласился на все условия Барселоны для возвращения в каталонский клуб. Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на UOL Esporte. Сообщается, что Барселона выдвинула несколько условий, согласившись на которые Неймар сможет вернуться в каталонскую команду. В частности,
Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Спорт»

Звездный нападающий ПСЖ Неймар согласился на все условия Барселоны для возвращения в каталонский клуб.


Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на UOL Esporte.


Сообщается, что Барселона выдвинула несколько условий, согласившись на которые Неймар сможет вернуться в каталонскую команду.


В частности, Неймар должен согласиться на снижение зарплаты и отозвать иск против Барселоны, связанный с бонусом за продление контракта. Также бразилец должен публично заявить о желании перейти из ПСЖ в Барселону.


По информации СМИ, Неймар принял все условия Барселоны.


Сообщалось, что Барселона готова отдать за Неймара в ПСЖ одного из трех своих игроков - Коутиньо, Ивана Ракитича или Усмана Дембеле.


Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом 2017 года. Его трансфер обошелся парижскому клубу в 222 млн евро и стал самым дорогим в истории футбола.


nv.ua
Фото: Instagram


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика