Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Спорт»
Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Спорт»

Французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн не собирается ехать на предсезонный сбор с командой. 28-летний игрок разочарован в связи с тем, что клуб его обвинил в неуважении. Поэтому, он уже сообщил, что не приедет на сборы "индейцев". Ситуация заключается в том, что весной руководство
Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Спорт»

Французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн не собирается ехать на предсезонный сбор с командой.


28-летний игрок разочарован в связи с тем, что клуб его обвинил в неуважении. Поэтому, он уже сообщил, что не приедет на сборы "индейцев".


Ситуация заключается в том, что весной руководство и главный тренер Диего Симеоне заверили его в том, что они помогут его трансферу, так как Антуан - часть истории клуба, сообщает Marca.


В данный момент "матрасники" хотят подвергнуть санкциям футболиста, если он не приедет на "предсезонку". Помимо этого, сам Гризманн ждет, что Барселона и Атлетико как можно скорее договорятся между собой.


iSport.ua
Фото: sportarena.com



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика