Маленький фанат "Ливерпуля" с окровавленным носом встретил "принца Египта" - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Маленький фанат "Ливерпуля" с окровавленным носом встретил "принца Египта" - «Спорт»
Маленький фанат "Ливерпуля" с окровавленным носом встретил "принца Египта" - «Спорт»

Маленький футбольный фанат из Англии был ужасно рад увидеть машину с Салахом и помчался к ней, но ударился о фонарный столб и даже потерял сознание. После матча чемпионата Англии случился очень интересный эпизод с участием футболиста "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха и маленького фаната "красных". Два
Маленький фанат "Ливерпуля" с окровавленным носом встретил "принца Египта" - «Спорт»

Маленький футбольный фанат из Англии был ужасно рад увидеть машину с Салахом и помчался к ней, но ударился о фонарный столб и даже потерял сознание.


После матча чемпионата Англии случился очень интересный эпизод с участием футболиста "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха и маленького фаната "красных".


Два болельщика Луис с Айзеком караулили своих любимчиков и 10 августа, когда произошло непредвиденное. Ребята увидели, как с базы выезжал Bentley с Мохаммедом Салахом - нападающим "Ливерпуля", и побежали, рядом с машиной, размахивая руками и пытаясь привлечь внимание футболиста.


Маленький футбольный фанат из Англии был ужасно рад увидеть машину с Мо Салахом и помчался к ней, но ударился о фонарный столб и даже потерял сознание.


Салах извинился перед семьей и сфотографировался на память с Луисом и Айзеком. После этого младшего Фаулера отвезли в больницу.


Напомним, что "Ливерпуль" является действующим победителем Лиги чемпионов. В финале был повержен другой английский клуб - "Тоттенхэм".


segodnya.ua
Фото: Twitter


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика