"Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » "Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт»
"Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт»

Турецкий клуб намерен завершить переход игрока сборной Украины. Игрок группы атаки "Шальке" Евгений Коноплянка перейдет в "Бешикташ" в скором времени. Об этом информирует турецкий журналист Шафак Малатья. По его сведениям, клубы договорились о трансфере украинца за 3 млн евро. Отмечается, что дело
"Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт»

Турецкий клуб намерен завершить переход игрока сборной Украины.


Игрок группы атаки "Шальке" Евгений Коноплянка перейдет в "Бешикташ" в скором времени. Об этом информирует турецкий журналист Шафак Малатья.


По его сведениям, клубы договорились о трансфере украинца за 3 млн евро. Отмечается, что дело остается лишь за согласием президента "Бешикташа", который должен одобрить переход Коноплянки.


Ранее турецкие СМИ сообщали, что 29-летний украинец подпишет с "Бешикташем" контракт на четыре года и будет зарабатывать 2,5 млн евро.


В начале этой недели "Бешикташ" подписал полузащитника "Тоттенхэма" Жоржа-Кевина Нкуду, в связи с этим появилась информация, что Коноплянка больше не входит в число трансферных целей "орлов".


В прошедшем сезоне Коноплянка не проходил в основной состав "Шальке", отметившись одним результативным ударом и совершил две голевые передачи в 21 матче во всех турнирах за "кобальтовых".


"Бешикташ" по итогам минувшей кампании финишировал на 3-м месте в турецкой Суперлиге и стартует в еврокубках с группового раунда Лиги Европы в новом сезоне.


В новом сезоне "орлы" в чемпионате Турции разгромно проиграли в гостях "Сивасспору" (0:3), а затем с аналогичным счетом победили дома "Гезтепе".


"Комментарии"
Фото: sportarena.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика