Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ, то это будет провал - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ, то это будет провал - «Спорт»
Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ, то это будет провал - «Спорт»

Генеральный директор "горняков" уверен, что донецкому клубу под силу добиться успеха в еврокубках. Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о задачах "горняков" на групповую стадию Лиги чемпионов. Донецкому клубу будут противостоять Манчестер Сити, Аталанта и Динамо Загреб, однако
Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ, то это будет провал - «Спорт»

Генеральный директор "горняков" уверен, что донецкому клубу под силу добиться успеха в еврокубках.


Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о задачах "горняков" на групповую стадию Лиги чемпионов. Донецкому клубу будут противостоять Манчестер Сити, Аталанта и Динамо Загреб, однако функционер уверен, что Шахтер сможет выйти в следующий этап престижного еврокубка.


"Мы считаем, если не выйдем из группы, то для Шахтера это будет провал. Наша позиция в том, что если мы не выйдем из группы, то с точки зрения всех наших усилий - это будет провальная работа.


Мы хотим, чтобы та картина, которая у нас в головах - команда играет в Лиге чемпионов и выходит из группы - сработала", - сказал Сергей Палкин в интервью Футбол NEWS на ТК Футбол 1.


Напомним, что в первом матче группового этапа Шахтер встретится с Манчестер Сити. Поединок состоится 18 сентября в Харькове на ОСК Металлист.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика