Венгер: Работа в Манчестер Юнайтед - это мечта любого тренера - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Венгер: Работа в Манчестер Юнайтед - это мечта любого тренера - «Спорт»
Венгер: Работа в Манчестер Юнайтед - это мечта любого тренера - «Спорт»

Французский специалист еще не нашел новый клуб после ухода из Арсенала. Бывший главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер сделал неожиданное заявления касательно работы в Манчестер Юнайтед. Французский специалист признался, что его бы заинтересовала пост наставника "красных дьяволов",
Венгер: Работа в Манчестер Юнайтед - это мечта любого тренера - «Спорт»

Французский специалист еще не нашел новый клуб после ухода из Арсенала.


Бывший главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер сделал неожиданное заявления касательно работы в Манчестер Юнайтед. Французский специалист признался, что его бы заинтересовала пост наставника "красных дьяволов", поскольку считает себя подходящим человеком на это должность.


"Работа в Манчестер Юнайтед - это мечта для любого тренера. По крайней мере, любого, кто является смелым и уверенным человеком. По моему мнению, им необходимо усилиться четырьмя футболистами, однако и при нынешнем раскладе эта команда может быть конкурентоспособной в АПЛ. Они не так далеко от успеха, как думают люди.


Сейчас у "красных дьяволов" нет собственное модели игры. Там есть хорошие исполнители, но их нужно тренировать и развивать. У меня есть уверенность, и у меня есть мужество. У меня есть идеи для этой команды", - приводит слова Венгера Fox Sports Asia.


Стоит отметить, что Манчестер Юнайтед не очень удачно стартовал в текущем розыгрыше английской Премьер-лиги. В первых 6 турах команда Сульшера набрала всего 8 очков, что дает им право располагаться на 8-й строчке в турнирной таблице.


isport.ua
Фото XSport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика