Сульшер: С радостью отпустил Лукаку в Интер - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Сульшер: С радостью отпустил Лукаку в Интер - «Спорт»
Сульшер: С радостью отпустил Лукаку в Интер - «Спорт»

Норвежский специалист рассказал, почему принял решение продать Ромелу. Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер заявил, что не жалеет о решении продать нападающего Ромелу Лукаку в миланский Интер. "Могу сказать, что нам не хватает форвардов, но я не жалею о продаже Лукаку. Это было мое
Сульшер: С радостью отпустил Лукаку в Интер - «Спорт»

Норвежский специалист рассказал, почему принял решение продать Ромелу.


Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер заявил, что не жалеет о решении продать нападающего Ромелу Лукаку в миланский Интер.


"Могу сказать, что нам не хватает форвардов, но я не жалею о продаже Лукаку. Это было мое решение, которое я принял с радостью. Конечно, Ромелу - очень талантливый футболист, но мыслями он уже давно не был с командой.


Я не хочу говорить о бывших, потому что не люблю обсуждать футболистов других команд. Я очень уважаю Лукаку, но его время в нашем клубе истекло", - приводит слова Сульшера Sky Sports.


Напомним, Лукаку перебрался в Интер из английского Манчестер Юнайтед в летнее трансферное окно. Сумма трансфера составила 65 млн евро. В 7 матчах за миланский клуб бельгиец забил 3 гола.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика