Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Спорт»
Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Спорт»

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое соглашение с клубом. Нападающий Барселоны Лионель Месси прокомментировал вопрос о продлении контракта с клубом. "Это правда, что Барса предложила мне пожизненный контракт. Но я не хочу, чтобы договор связывал меня обязательством выступать, потому
Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Спорт»

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое соглашение с клубом.


Нападающий Барселоны Лионель Месси прокомментировал вопрос о продлении контракта с клубом.


"Это правда, что Барса предложила мне пожизненный контракт. Но я не хочу, чтобы договор связывал меня обязательством выступать, потому что не знаю, как буду себя чувствовать.



Читайте также:   ПОЧЕМУ МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС!!! только у нас - Точные прогнозы на спорт ...


Моя задача - конкурировать и продолжать бороться за поставленные цели, а не за контракт. Но очевидно, что я останусь в Барселоне до конца карьеры", - приводит слова Месси Goal.com.


Напомним, в сентябре СМИ сообщили, что Барселона хочет предложить Месси пожизненный контракт. Действующее соглашение 32-летнего аргентинца с клубом истекает в 2021 году.


Ранее сообщалось, что Месси в шестой раз в своей карьере стал обладателем Золотой бутсы по итогам сезона-2018/19.



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика