Какой стиль дивана выбрать себе в квартиру » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Какой стиль дивана выбрать себе в квартиру
Какой стиль дивана выбрать себе в квартиру

Не все красивые диваны могут вписываться именно в ваш интерьер. Более того, подобная мебель не всегда устраивает и по поводу функциональности. Давайте же разбираться, на что обратить внимание при выборе стиля дивана именно для вашей квартиры. Поговорим о формах Да, диван может идеально вписываться

Не все красивые диваны могут вписываться именно в ваш интерьер. Более того, подобная мебель не всегда устраивает и по поводу функциональности. Давайте же разбираться, на что обратить внимание при выборе стиля дивана именно для вашей квартиры.




Поговорим о формах

Да, диван может идеально вписываться в интерьер, однако не подходить по функциональным характеристикам. Для этого важно учитывать его форму и размеры.

  • Прямые диваны

Наиболее универсальная форма. Такие диваны можно придвигать к стенам или же оставлять посередине комнаты. В этом случае важно учитывать расположение другой мебели в квартире. Прямые диваны для двух отлично впишутся на кухне, а вот более габаритные модели не стоит покупать для небольших комнат.

  • Угловой диван

Вариант особенно популярный для малогабаритных комнат, ведь чаще всего такая мебель занимает свободный угол. Отлично подойдет для большой семьи, так как на нем можно не только сидеть, но и спать. Раскладываясь, угловой диван превращается в кровать с ровными спальными местами. Угловые модели используются и для зонирования помещений, например, если его разместить в центре гостиной, и что не маловажно, то что можно такой угловой диван купить недорого в то же время высокого качества.

  • Модульный

Главное преимущество в вариативности. Такую мебель можно собирать по своему вкусу и размещать в любой комнате, как в гостиных, так и в детских или на кухне.

Основные стили диванов

Стилей достаточно много, но пройдемся по основным из них.

  1. Честерфилд.

Отличается изогнутыми подлокотниками, который по своей высоте равны спинке. Нынешние производители позволяют себе некоторые вольности в дизайне. Стиль «Честерфилд» отлично подойдет для лофт-интерьеров, классики или эклектики.

  1. Mid-century

Название происходит от стиля интерьера, который был популярен в 1950. Тонкие ножки и прямоугольная форма – основные отличия. Такая мягкая мебель подойдет для интерьеров в современной классике, модерне. Если же выбрать однотонную обивку, то диваны впишутся и для скандинавской эстетики, а также эклектики.

  1. Слипер

В основном они идут без подлокотников. Предпочтительны трансформацией в отличное спальное место. Многие модели лучше всего подойдут для большинства современных интерьеров.

Купить стильный диван для своей квартиры

Интернет-магазин диванов «Smallux» предложит уникальные стили мягкой мебели именно для ваших интерьеров. В наличии широкий выбор уникальных моделей диванов любых форм. Более того, вы можете сделать индивидуальный заказ мебели.

Smallux – это недорогие стильные диваны с доставкой по Киеву, области и всей Украине!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика