Обзор биржи Exmo » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Обзор биржи Exmo
Обзор биржи Exmo

Exmo - одна из ведущих русскоязычных криптовалютных бирж на рынке. С момента запуска в начале 2014 года проект ориентирован на клиентов из стран СНГ. Юридическое название компании, владеющей платформой - EXMO Finance LLP. Юридический адрес компании зарегистрирован в Великобритании. Хотя обмен брали

Exmo - одна из ведущих русскоязычных криптовалютных бирж на рынке. С момента запуска в начале 2014 года проект ориентирован на клиентов из стран СНГ.

Юридическое название компании, владеющей платформой - EXMO Finance LLP. Юридический адрес компании зарегистрирован в Великобритании. Хотя обмен брали на себя предприниматели из СНГ. В частности, Иван Петуховский, Павел Лернер. Сообщается, что у компании есть офис в Барселоне.

Эксмо - главная международная площадка. Об этом сразу же свидетельствуют 10 языковых версий сайта, в том числе украинская, русская, китайская, итальянская и другие.

Замена в 2014 году смогла привлечь 100 000 клиентов. В 2017 году проиграли 1 миллион пользователей. Компания очень популярна в Европе и даже была удостоена награды «Лучшая биржа 2017 года» по версии BTC Awards CIS. По некоторым данным, каждый второй русскоязычный предприниматель / инвестор в сфере криптовалют имеет аккаунт Exmo.

EXMO - один из лучших вариантов для русскоязычных новичков в сфере криптовалюты благодаря своей простоте и функциональности.


Регистрация и проверка

«Дверь» криптовалюты EXMO открыта для пользователей из 200 стран мира. По словам представителей платформы, ежедневно регистрируется около 10 000 новых пользователей.

Сама процедура открытия нового счета не занимает много времени. Достаточно заполнить стандартные поля: логин, e-mail, пароль. Вам также необходимо принять условия использования страницы и ввести код проверки.

После заполнения всех полей в почтовом ящике появится электронное письмо со ссылкой для активации учетной записи. Используйте указанные учетные данные для входа в систему.

Использование других систем, требующих проверки.
Сама процедура делится на четыре этапа:

  • Проверка личности

Вы должны предоставить копию паспорта, паспорта или удостоверения личности;

  • Проверка адреса

Выбор отправки отсканированных изображений из вашего банка, счетов за коммунальные услуги, налоговых документов или других официальных документов, содержащих регистрацию пользователя;

  • Проверка контракта

На каждой отметке страницы необходимо распечатать комплект условий EXMO и прислать сканы / фотографии контракта с подписями;

  • Селфи

Вам нужно сфотографировать свое лицо, держа при себе удостоверение личности или паспорт.
Если вы все сделали правильно, процедура проверки займет не более 24 часов.

Мобильное приложение

У EXMO нет официального мобильного приложения. Однако пользователи могут работать с платформой через мобильную версию, использовать программу TabTrader или загрузить один из продуктов, доступных в магазинах приложений.

Как начать работать с обменом криптовалют?

Чтобы понять, как торговать с Exmo, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Когда вы создаете учетную запись ресурса, у вас будет личный кабинет пользователя со всеми необходимыми функциями, включая профиль, кошелек, ставки, новости, помощь и многое другое.

Вы можете использовать вкладку Кошелек, чтобы внести любое необходимое меню. После выбора валюты и оптимального способа ее пополнения нажмите кнопку «Пополнить баланс». Большинство пользователей работают с картами BTC / RUB, BTC / USD и LTC / RUB, а необходимые валюты устанавливаются на вкладке «Кошелек-настройки». В этом отношении это очень выгодный Exmo. Биржа работает одновременно с обычными и криптоменами, что не так уж и часто.

При первом выполнении операции выхода BTC или LTC вы получите личную казну для работы с крипто-именами. После подтверждения сети выполняется первое назначение. Пользователь может просматривать историю, в которой будут отображаться данные обо всех вводах и выводах средств.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика