Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру - «Хоккей»
Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру - «Хоккей»

Илья Ковальчук объяснил контракт со «Спартаком» недосказанностью [/url]Фото: Jean-Yves Ahern / Reuters Олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру и подписать контракт со «Спартаком». Игрок высказался на YouTube-канале красно-белых. По словам хоккеиста, он
Илья Ковальчук объяснил контракт со «Спартаком» недосказанностью
Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру - «Хоккей»
[/url]

Фото: Jean-Yves Ahern / Reuters

Олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук объяснил решение возобновить карьеру и подписать контракт со «Спартаком». Игрок высказался на YouTube-канале красно-белых.

По словам хоккеиста, он каждый день тренировался. «В 2001 году я уезжал из Сокольников, в принципе, у меня сложилась неплохая карьера, но я посчитал, что у меня есть какая-то недосказанность по отношению к родному клубу», — заявил Ковальчук.

Игрок добавил, что ему очень приятно вернуться в «Спартак». «Руководство клуба делает все, чтобы команда была успешной. Буду надеяться, что я помогу своим опытом, так что только вперед, все вместе», — отметил он.

О возвращении Ковальчука в «Спартак» было объявлено 5 декабря во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором красно-белые встречались с «Динамо» (8:7). Уточнялось, что форвард будет играть за спартаковцев под 71-м номером.

Ковальчук выступал в Национальной хоккейной лиге за несколько клубов больше десяти лет. Последней командой форварда был омский «Авангард», с которым он завоевал Кубок Гагарина. Спортсмен приостановил карьеру после сезона-2020/2021. Он является воспитанником «Спартака».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика