Российская теннисистка вышла в финал турнира в Мадриде - «Летние виды»
Российская теннисистка Андреева вышла в финал турнира в Мадриде [/url]Фото: Violeta Santos Moura / Reuters Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA-1000) в Мадриде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В полуфинальном поединке она
Российская теннисистка Андреева вышла в финал турнира в Мадриде
[/url]

Фото: Violeta Santos Moura / Reuters
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA-1000) в Мадриде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
В полуфинальном поединке она переиграла американку Хейли Баптист в двух партиях со счетом 6:4, 7:6. Во втором сете Андреева отыграла три сет-бола на тай-брейке, что принесло ей победу.
Для отметившей 29 апреля 19-й день рождения спортсменки этот успех стал 12-м в последних 13 матчах. Она в третий раз в карьере вышла в финал «тысячника».
12 апреля Андреева выиграла турнир WTA-500 в австрийском Линце. На данный момент в ее карьере пять титулов.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Спорт"
reddirzdrv.ru