Райкконен: Ferrari выиграет оставшиеся гонки, если избежит ошибок - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Райкконен: Ferrari выиграет оставшиеся гонки, если избежит ошибок - «Авто - Мото»
Райкконен: Ferrari выиграет оставшиеся гонки, если избежит ошибок - «Авто - Мото»

Кими Райкконен считает, что Скудерии по силам победить во всех оставшихся Гран-при сезона, если команда избежит новых поломок и не допустит ошибок. Из-за неудач в последних трех Гран-при Ferrari отстает от Mercedes на 145 очков в Кубке конструкторов, а Себастьян Феттель уступает Льюису Хэмилтону 59

Кими Райкконен считает, что Скудерии по силам победить во всех оставшихся Гран-при сезона, если команда избежит новых поломок и не допустит ошибок.
Из-за неудач в последних трех Гран-при Ferrari отстает от Mercedes на 145 очков в Кубке конструкторов, а Себастьян Феттель уступает Льюису Хэмилтону 59 баллов за четыре гонки до конца сезона. Уже ближайший этап в США может назвать имена новых чемпионов.
Когда Кими Райкконена спросили, в какой из четырех оставшихся гонок у Ferrari есть лучшие шансы на победу, финн ответил: «В любой из них, если мы сделаем все возможное. Все трассы отличаются друг от друга, но каждый уик-энд мы начинаем с нуля и делаем все возможное, чтобы избежать поломок и ошибок».
В Сингапуре оба пилота Ferrari попали в аварию на первом круге и сошли с дистанции. В Малайзии у Феттеля произошла поломка в силовой установке, из-за чего он не показал времени в квалификации, после чего с похожей проблемой столкнулся Райкконен и не смог начать гонку.
На японском Гран-при Феттель стартовал вторым, но быстро сошел с дистанции из-за проблемы со свечой зажигания. Райкконен в субботней тренировке вылетел и повредил элементы силовой установки: после штрафа за их замену он начал гонку десятым и финишировал пятым.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика