Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «Авто - Мото»

В гонке на Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал с поула, но не лучшим образом тронулся с места, поэтому уже в первых поворотах откатился на третью позицию, а затем в него врезалась Ferrari Кими Райкконена. В итоге Mercedes развернуло, Льюис оказался последним, но всё-таки
В гонке на Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал с поула, но не лучшим образом тронулся с места, поэтому уже в первых поворотах откатился на третью позицию, а затем в него врезалась Ferrari Кими Райкконена. В итоге Mercedes развернуло, Льюис оказался последним, но всё-таки смог отыграться и финишировал вторым.

Льюис Хэмилтон: «Гран-при Великобритании – лучшая гонка в году, и это самая лучшая публика! Приношу извинения за то, что не смог оправдать её надежд, но я очень благодарен всем за поддержку! Сегодня это было очень важно, она помогла мне отыграться.

Мы переживём все неприятности, продолжим атаковать, и поверьте, я не собираюсь сдаваться! Команда отлично сработала в этот уик-энд, хотя мы все испытывали огромный прессинг.

Сегодняшнюю тактику Ferrari я бы назвал… интересной, но мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы их одолеть и поправить наше положение в следующих гонках. Ещё раз хочу сказать, что благодарен болельщикам за их невероятную поддержку!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика