Браун: В Ferrari должны быть обеспокоены своей формой - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Браун: В Ferrari должны быть обеспокоены своей формой - «Авто - Мото»
Браун: В Ferrari должны быть обеспокоены своей формой - «Авто - Мото»

В Сингапуре Льюис Хэмилтон одержал седьмую победу в сезоне, увеличив преимущество в личном зачете до 40 очков. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что этот этап сыграет важную роль в борьбе за титул. Росс Браун: «Результат гонки и отрывы в лидирующей группе не отражают то, насколько
В Сингапуре Льюис Хэмилтон одержал седьмую победу в сезоне, увеличив преимущество в личном зачете до 40 очков. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что этот этап сыграет важную роль в борьбе за титул.

Росс Браун: «Результат гонки и отрывы в лидирующей группе не отражают то, насколько недосягаем был Льюис. Он показал, как по максимуму использовать потенциал машины, атаковал, когда это было нужно, и при необходимости берег резину.
Эта победа – важный, а возможно, решающий шаг в его поединке с Себастьяном Феттелем. Она доказала, что доминирующая в эпоху гибридных технологий команда Mercedes продолжает работать, чтобы добиться прогресса в областях, где она, возможно, несколько уступала соперникам. Даже доминируя, нельзя предаваться самодовольству – в Mercedes упорно продолжают придерживаться этой мантры.

Если Mercedes покинула Сингапур в отличном настроении, то в Ferrari должны быть обеспокоены формой команды не только в минувший уик-энд, но и в последние несколько недель. После летнего перерыва итальянская команда доминировала: выиграла в Спа и заняла весь первый ряд стартового поля в Монце. Но затем ситуация изменилась. Поражение в домашней гонке связано с разными инцидентами, но в Сингапуре команда уступила не только Mercedes, но и Red Bull Racing. В Скудерии признали, что максимально использовали то, что у них есть, и должны как можно быстрее выяснить, почему ничего не получилось.

У них ещё остается возможность сократить отставание в обоих зачетах, но оно очень большое, тем более, что им приходится бороться с сильным соперником, привыкшим побеждать. В Ferrari могут рассчитывать на стабильно конкурентоспособную машину и гонщиков, которые умеют бороться за титул, но им надо постараться переломить ситуацию уже в Сочи».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика