Льюис Хэмилтон: В условиях прессинга нам нет равных! - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: В условиях прессинга нам нет равных! - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: В условиях прессинга нам нет равных! - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон выиграл дождевую квалификацию в Судзуке, завоевав восьмидесятый поул в карьере... Льюис Хэмилтон: «Команда сработала безупречно! Здорово, что в финале квалификации нам сразу удалось создать отрыв, ведь сессия получилась непростой. Сегодня мы принимали правильные решения. Жаль, что
Льюис Хэмилтон выиграл дождевую квалификацию в Судзуке, завоевав восьмидесятый поул в карьере...

Льюис Хэмилтон: «Команда сработала безупречно! Здорово, что в финале квалификации нам сразу удалось создать отрыв, ведь сессия получилась непростой. Сегодня мы принимали правильные решения. Жаль, что из-за погоды не удалось провести вторую попытку в конце квалификации, но выбор времени для быстрого круга и всё остальное было сделано верно – в условиях прессинга мы действовали хладнокровно и слаженно, как одна команда.
Все старались сориентироваться в ситуации, понять, как следует действовать, но команда среагировала безупречно и обеспечила мне возможность завоевать этот поул. Досадно, что борьба не продолжалась до последних минут сессии, но результат всё равно невероятный. Не могу поверить, что для меня это уже восьмидесятый поул, я не смог бы этого добиться без команды.

Парни много работали над машиной, чтобы улучшить её буквально во всех областях, мы стремились оптимизировать наши внутренние процессы, повышали эффективность взаимодействия. Для меня большая честь представлять этот коллектив на трассе, я безмерно благодарен всем нашим сотрудникам на трассе и на базе команды! Мне очень повезло оказаться в Mercedes, без них я не смог бы стать тем, кем являюсь сейчас.

Себастьян квалифицировался девятым? Что ж, сегодня было очень сложно принять верное решение, и это еще раз подчеркивает, что у нашей команды в этом плане есть определенное преимущество. Во всех командах работают очень хорошие специалисты, но когда требуется принимать верные решения в условиях серьезного прессинга, нам нет равных. Сегодня команда заслужила поул!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика