Фернандо Алонсо: Дверь в Формулу-1 не закрыта - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо: Дверь в Формулу-1 не закрыта - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо: Дверь в Формулу-1 не закрыта - «Авто - Мото»

После Гран При Абу-Даби Фернандо Алонсо покинет Формулу-1, но на пресс-конференции в четверг он заявил, что не исключает возвращения в будущем… Фернандо Алонсо: «Сейчас мне сложно думать о возвращении, но дверь в Формулу 1 не закрыта. Пока я не представляю, как буду чувствовать себя в следующем
После Гран При Абу-Даби Фернандо Алонсо покинет Формулу-1, но на пресс-конференции в четверг он заявил, что не исключает возвращения в будущем…

Фернандо Алонсо: «Сейчас мне сложно думать о возвращении, но дверь в Формулу 1 не закрыта. Пока я не представляю, как буду чувствовать себя в следующем году.

Всю свою жизнь я участвую в гонках. Может в апреле или в мае я пойму, что устал лежать на диване, и найду способ вернуться. Пока таких планов нет. Но если я вернусь, то не по какой-то конкретной причине, всё зависит от моих собственных ощущений в середине следующего года».

Исполнительный директор McLaren Group Зак Браун также не исключают возвращения Алонсо.

Зак Браун: «Если нам потребуется гонщик, помимо наших основных пилотов, то в первую очередь мы позвоним Фернандо. В Формулу-1 возвращались и Михаэль Шумахер, и Ален Прост. Я не стал бы исключать возвращения Алонсо.

Мы довольны нашими новыми гонщиками и сейчас полностью сосредоточены на этом. Но никогда не говори никогда. Сейчас Фернандо в отличной форме».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика