Валттери Боттас: Я завидую своей собаке! - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Валттери Боттас: Я завидую своей собаке! - «Авто - Мото»
Валттери Боттас: Я завидую своей собаке! - «Авто - Мото»

У Валттери Боттаса с недавних пор есть домашний питомец – далматин Фанни. По словам финна, общение с собакой помогает ему справляться с переживаниями после неудачных гонок. Валттери Боттас: «Итоги гонки в Будапеште были неутешительными, и тем же вечером я улетел на летние каникулы в Финляндию. Как
У Валттери Боттаса с недавних пор есть домашний питомец – далматин Фанни. По словам финна, общение с собакой помогает ему справляться с переживаниями после неудачных гонок.

Валттери Боттас: «Итоги гонки в Будапеште были неутешительными, и тем же вечером я улетел на летние каникулы в Финляндию. Как только я вернулся домой, Фанни подбежала ко мне и начала облизывать. В этот момент разочарование от неудачного выступления исчезло – я вновь почувствовал себя хорошо. Удивительно, как собаки могут влиять на настроение.

Лично у меня никогда не было собаки, но в нашей семье всегда жили лабрадоры. Фанни – далматин с коричневыми пятнами. У нее один глаз голубой, а второй коричневый – выглядит очень круто! Ее полное имя в документах совершенно уникальное, но мы называем её просто Фанни.

Я всегда любил собак, и когда появилась возможность, мы завели свою. Честно говоря, я даже немного завидую Фанни, поскольку у нее сказочная жизнь! Каждый день собаки – лучший в её жизни. Я часто беру её с собой на пробежки, вместе с Эмилией она ходит на конюшни и играет там с другими собаками, много времени проводит на свежем воздухе.

Один раз она была на базе команды в Англии во время вечеринки. Фанни пользовалась там большой популярностью. Это был еще один из лучших дней в её жизни. Она летела с нами на частном самолете, и ей разрешили переходить с места на место, словно ей принадлежит весь самолет. Это было круто. Надеюсь, вместе мы переживём еще много веселых моментов».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика