Сайнс отреагировал на слова Ферстаппена о том, что 90% пилотов побеждали бы на Mercedes - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Сайнс отреагировал на слова Ферстаппена о том, что 90% пилотов побеждали бы на Mercedes - «Авто - Мото»
Сайнс отреагировал на слова Ферстаппена о том, что 90% пилотов побеждали бы на Mercedes - «Авто - Мото»

Пилот McLaren Карлос Сайнс-младший согласился с Максом Ферстаппеном из Red Bull, который ранее заявил, что 90% гонщиков смогли бы выигрывать на болиде Mercedes. «Согласен с Максом. 90% гонщиков на стартовой решётке могут брать поулы и выиграть Гран-при за рулём Mercedes, — приводит слова Сайнса
Пилот McLaren Карлос Сайнс-младший согласился с Максом Ферстаппеном из Red Bull, который ранее заявил, что 90% гонщиков смогли бы выигрывать на болиде Mercedes.

«Согласен с Максом. 90% гонщиков на стартовой решётке могут брать поулы и выиграть Гран-при за рулём Mercedes, — приводит слова Сайнса GPblog. - Но я также могу сказать, что если вы посадите пилотов на одинаковую с Льюисом машину, то многие не смогут его победить.

Если бы Льюиса не было в пелотоне, все гонщики, которые сейчас находятся в Формуле-1, могли бы выиграть с Mercedes. Это многое говорит о том, что происходит в «Королевских гонках» сегодня. Но это и свидетельство того, что Хэмилтон, пусть и за рулём быстрейшей машины, является одним из или даже лучшим пилотом. И он останется таковым надолго».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика